Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Das Maria-Hilf-Gnadenbild, nach Lucas Cranachs I Gnadenbild im Dom zu Innsbruck, mit Kronen in Form von Klosterarbeiten, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, 47 x 34 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.05.2023 - 10:55
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:55 |