Anton Bayer
(Böhmen 1805-ca. 1884 Wien) Innsbruck, Blick auf das Goldene Dachl, rückseitig betitelt "Innsbruck", rückseitig betitelt, signiert, undeutlich datiert A. Bayer 1882 (?), Öl auf Karton, 13,5 x 16 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Anton Bayer
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:49 |