Künstler des 19. Jahrhunderts nach älterem Vorbild
Winterlandschaft, Öl auf Holz,19 x 27,5 cm, horizontaler Sprung, beschädigt, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:50 |