Hermann Herdtle
(Stuttgart 1819-1889) "Partie aus Rieder bei Schwa. Hall", rückseitig am Keilrahmen betitelt, signiert H. Herdtle,Öl auf Leinwand, 28 x 33,5 cm, Farbabblätterungen, beschädigt, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Hermann Herdtle
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:50 |