Schale, Sächsische Porzellanmanufabrik zu Potschappel,
Porzellan, farbig und gold staffiert, mit plastisch aufgesetzten Blumen und zwei Putti, farbig gemalte Blumenbuketts, 17,5x 21 x 17 cm, blaue Marke, Arm eines Puttos restauriert und Blüten und Blumen in den Händen der Putten bestoßen (GO)
Esperta: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.05.2023 - 15:01 |