Tänzerin auf Teppich,
Bronze goldfarben staffiert, 18 x 10 x 26 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.05.2023 - 15:18
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 130,-
Tänzerin auf Teppich,
Bronze goldfarben staffiert, 18 x 10 x 26 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 10.05.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Alabasterbüste: Jeanne d'Arc (Johanna von Orleons), Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1922
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Seltene "Capuzine" Tischuhr,
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",
- Zwei Vasen aus der Serie Ingrid mit Kranichdekor und eine Vase mit Frauenreigen,