Vier Speiseteller, Meissen zweite Hälfte 19. Jh.,
Teller Form Neubrandenburg mit Blumendekor und einfachen Goldrand, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummer B1 und 1 82 (GO)
Esperta: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.05.2023 - 15:02 |