Prunkschale Blattrelief, Meissen 19. Jh.
Reliefdekor mit Blattrelief mit Kobaldfond, Porzellan, kobaldblau und gold staffiert, Durchmesser 17 cm, archaisierende unterglasurblaue Schwertermarke, Goldstaffierung berieben
10.05.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.05.2023 - 15:02 |