Uranglas-Fußbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., geschliffen, Höhe 12 cm, Fuß etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Uranglas-Fußbecher,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.05.2023 - 15:05 |