Tasse mit Untertasse, kaiserl. Manufaktur, Wien 1822,
Porzellan, Wandung mit vertikalen Goldstreifen, breite Goldränder, Tasse Höhe 7,5 cm, Dm. 15 cm, Jahreszahl (1)822, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben, Tassenrand mehrfach bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.05.2023 - 15:10 |