Schlittschuhläuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
10.05.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.05.2023 - 15:13 |