Emil Lotze, 5 Bilder:
(München 1841-1909) Ansichten von Südtirol, um 1870, Vintages, Albuminabzüge, original kaschiert auf leichtem Unterkarton, diese bezeichnet: Originalfotografie von E. Lotze., Verlag von Fr. Moser, Bozen, jeweils betitelt, Kartongröße ca. 34,8 x 48,2 cm, stockfleckig (5)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Emil Lotze, 5 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |