Paar Portraits, Daguerreotypien, um 1850
Rückseitig Angaben zu den Dargestellten: Fr. Therese Kramer geborene... (1806-187?), Landes-Gerichtsoffizier Franz Kramer - Graben 9 Linz (1770-1859), Passepartout-Ausschnitte ca. 9 x 7,3 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |