Liebespaar mit Vogelbauer, 19. Jahrhundert
Nach einem Meissener Modell von Johann Joachim Kändler (1706-1775), Porzellan, bunt staffiert, Höhe ca. 14 cm, Breite ca. 16,5 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |