Zigarettenetui
Silber 900, tlw. vergoldet, guillochiert, handgraviert, Monogramm "HS", 148,6 g Tragespuren, leicht angelaufenøS149
Esperto: Alexander Schickmaier
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
16.05.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Zigarettenetui
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |