Zwei Wiener Gewürzschalen, 1813 und 1817
Silber, Schaft in Form von Männern, Höhe ca. 11,2 bzw. 11,5 cm, Gewicht ca. 264 g, Alt-Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1813 bzw. 1817, Meisterzeichen, Taxfrei-Stempel (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |