Landkarte von Preussen, Johann Baptist Homann (1664-1724), Nürnberg, 1701
Bezeichnet: Regnum Borussiae...", Kupferstich, später handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 48,2 x 46,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:54
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2023 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |