Brillant-Panzerhalskette zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge 44 cm, Kettenglieder ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, 86,4 g øG86
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |