Omega "Omega Mania" BrillantDamenarmbanduhr
Gold 750, Quarz, PerlmuttZifferblatt, Gehäuse in Form eines Omega-Zeichens, Lünette ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,87 ct, formgeschliffenes Safirglas, Referenznummer 58857353, Seriennummer 59461219, Breite 28 mm, weißes Lederband (nicht original), originale Metalldornschließe, 41,2 g, Service wird empfohlen, 1 Zertifikat, 1 Garantiekarte 1 Samttasche øG8
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |