Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,60 ct, 2 kleinere Diamanten, zusammen ca. 0,10 ct, 2,4 g, øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:12
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |