Altschliffbrillant/Diamantbrosche zus. ca. 2,90 ct
Gold/Silber kombiniert, ein größerer Altschliffbrillant ca 1 ct, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, 32 Diamanten zus. ca. 0,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd, 4,8 g øG4
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |