Deckeldose
Silber 800, rechteckige abgerundete Form, lackierter Griff Innenverkleidung aus Holz, Deckel innen mi Widmungsgravur 1. Hälfte 20. Jhdt., Maße 21,5 x 15 cm, 817,9 g, 1 Holzteil fehlt. fleckig. øS700
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Scopri i risultati dell'asta
- Diamantrautenring ca. 0,75 ct
- Labradorit Garnitur
- Mokkaservice für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Stephan Dakon, Kind mit Puppenwagen, Modellnummer: 2053, Firma Keramos, Wien, bis ca. 1949
- .gestempelt - China - Kaiserreich (Ausgaben des Seezollamtes) - Spezialpartie der Nr. 7/15,