Altschliffbrillant-Armkette
Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, 2 synthetische Korunde, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunzierung Seepferdchen 1922 - 1925, Länge ca. 18 cm, 17,8 g øG18
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Altschliffbrillant-Armkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.05.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |