Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Basel, anno domini, signiert unten rechts: Hammerstiel, Farbholzschnitt auf Velin, Prägestempel unten links: Galerie Schmücking, nummeriert unten mittig: 128/150, Blattgröße ca. 84x 60 cm, lose, minimal verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 17.05.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: