Vase, kleine Sockelvase, Übertopf, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, teils reliefierter goldstaffierter Dekor, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarken, große Vase und Übertopf mit zwei Schleifstrichen, Höhe 25 cm, 8,5 cm, 10,4 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.05.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 17.05.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |