Meissen 11+1 kleine Teller Dm. 16 bzw. 15 cm,
Porzellan, 11 Teller mit bunt gemalten Streublumen, Goldrand, 1 Teller mit buntem Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Tellerrand bestoßen, die Goldränder berieben
Esperta: Regina Herbst
22.05.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2023 - 15:11 |