Augarten - 8 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke (Fus)
22.05.2023 - 15:20
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Augarten - 8 Dessertteller,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2023 - 15:20 |
Scopri i risultati dell'asta
- 10 facettierte Peridothalsketten ohne Schließen
- Brillantarmkette zus. ca. 1,25 ct
- Papiergeld International (7 Stück)
- Stadt Augsburg
- Große Jardiniere mit Henkeln aus Silber, Entwurf und Ausführung: Peter Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1900/05, gefertigt für den Export, Juwelier und Silberschmied C. G. Hallberg, Schweden