7 Konfektschälchen Dm. 11 cm, Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Dekor 6490 Weinlaubstreuer, unterglasurblaue Marke, 2 Schälchen minimal bestoßen (Fus)
22.05.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2023 - 15:24 |