Meissen Fischplatte,
Porzellan, Dekor Indische Malerei, purpur, Goldpunkte, Goldrand, Form "Neuer Ausschnitt", Länge 55,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1979
Esperta: Regina Herbst
22.05.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Meissen Fischplatte,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2023 - 15:25 |
Lotti da altre aste
- Madonna mit Kind, Herend, Ungarn
- Satz von 6 josefinisch-klassizistischen Stühlen,
- Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.