Augarten - 6 Dessertteller Dm. 18 cm,
Porzellan, Form 1 Schubert, hellblaue Fahne, unterglasurblaue Marke, 2 Teller am Rand bestoßen (Fus)
22.05.2023 - 15:28
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2023 - 15:28 |