Viktor Tilgner (Pressburg 1844 - 1896 Wien, Entwurf - Mann in barocker Bekleidung,
Bronze goldfarben staffiert, auf rotem Marmorsockel montiert (dieser geschartet), am Sockel bezeichnet V. Tilgner und Gießereistempel, Gesamthöhe 15,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.05.2023 - 15:12 |