Reliquiar,
Metall, vergoldet, verglaster Reliquienbehälter, Strahlenkranz, Höhe 30,5 cm, 1. Hälfte 19., Haarrisse, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:17
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Reliquiar,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.05.2023 - 15:17 |