Kaffeeservice, Fischer & Mieg, Pirkenhammer Ende 19. Jh.,
bestehend aus: 6 Tassen mit Untertassen, 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Dessertteller, Porzellan, blau und gold gemalter Rankendekor und Festons, Golddekor, Gold teilw. minimal berieben, Pressmarke (Fus)
17.05.2023 - 15:05
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.05.2023 - 15:05 |