Fußbecher "Erinnerung",
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, Blattdekor, gold beschriftet, Höhe 16 cm, Fuß minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.05.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Fußbecher "Erinnerung",
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.05.2023 - 15:07 |