Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. 501, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Werknr. 15381023, um 1957, Durchmesser ca. 34 mm, Gehäusenr. 2846- 2848, 45,8 deutliche Tragespuren, Uhrglas zerkratzt Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |