Brillant Doppelläufer
Weißgold 585, tlw. vergoldet, ca. 0,30 ct, 2,1 g øG2
Esperto: Alexander Schickmaier
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillant Doppelläufer
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |