Buren Grand Prix
Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Handauzug, Kaliber 463, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Nr. 486301, Gehäusenr. 150025, Durchmesser ca. 35 mm, 39,6 g, abgerieben mit Tragespuren, Rückseite mit Druckstellen, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Buren Grand Prix
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |