Lotto No. 094-065753/0000

Buren Grand Prix

Buren Grand Prix - Gioielli e orologi

Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Handauzug, Kaliber 463, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Nr. 486301, Gehäusenr. 150025, Durchmesser ca. 35 mm, 39,6 g, abgerieben mit Tragespuren, Rückseite mit Druckstellen, Service wird empfohlen

Esperto: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

23.05.2023 - 15:34

Prezzo di partenza:

Buren Grand Prix

+43-732-773 132

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.05.2023 - 15:34
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online