Uhrkette mit Altschliffbrillant Medaillonanhänger
Gold/Rotgold 580, Fuchskopfpunze 1872-1922, Email, Länge ca. 34 cm, 40,7 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |