Altschliffbrillant Saphirring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 54, 8 g, Saphire tlw. mit OberflächenmerkmalenøG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Saphirring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |