Poststück - österr. 1945 - Grazer 1Pfg./5RM (die 5 RM fett) auf beschriftetem Kuvert,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick haben die Marken "alle einen echten Aufdruck und sind gut erhalten. Die Entwertung erfolgte mit dem Stempelabschlag "GRAZ 12 f 3.7.45" einen Tag nach Ende der Gültigkeit. 42 Pfg. von Bogenfeld 42, Spieß im "h".", sign. Leckel, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2023 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 30.05.2023 - 14:55 |