Altschliffdiamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, österr.- ungar. Amtspunze 1872-1922, RW 52, 5 gøg5
01.06.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2023 - 15:03 |
Esposizione: | 26.05. - 31.05.2023 |