Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliff- und Achtkantdiamanten, 2,2 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Oberflächenmerkmaleøg2
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2023 - 15:27 |
Esposizione: | 26.05. - 31.05.2023 |