Radiogerät Hornyphon Ultra Prinz W
1937, aufwendiges zweifarbiges Gehäuse, Netzkabel fehlt, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali, elettronica di intrattenimento storica e dischi |
Data: | 24.05.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.05. - 23.05.2023 |