Radiogerät unbezeichnet
um 1927 mit 6 Röhren, Verdrahtung teilw. lose, 1 Buchse fehlt, inkl. Trichterlautsprecher "Made in Germany"mit Händlerplakette aus Rotterdam (dieser funktioniert lt. Einbringer) beide ungeprüft, stärkere Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Radiogerät unbezeichnet
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali, elettronica di intrattenimento storica e dischi |
Data: | 24.05.2023 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.05. - 23.05.2023 |