Phonograph Edison Fireside Model A
um 1900, Schalldose Model K, Schwanenhalstrichter bezeichnet Cygnet mit Stativaufhängung, Kurbel, 1 beschädigte Walze, Abdeckhaube, sehr dekorativ, spielbereit mit Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 11:04
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali, elettronica di intrattenimento storica e dischi |
Data: | 24.05.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.05. - 23.05.2023 |