Flipper Bally Monte Carlo
ca. 1973, offensichtlich im Originalzustand mit Gebrauchsspuren, war lt. Einbringer erst kürzlich im Einsatz. Vermutlich transportbedingt hat der Flipper nur keine Funktion und ist daher komplett ungeprüft. Inkl. Ersatzlämpchen, Schaltpläne, 4 Schlüssel, interessantes Restaurierungsobjekt.
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 11:14
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Flipper Bally Monte Carlo
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali, elettronica di intrattenimento storica e dischi |
Data: | 24.05.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.05. - 23.05.2023 |