Doxa Taschenuhr 1. Drittel 20. Jhdt.
Gehäuse: Gold 585, Nr. 502992, Durchmesser ca. 48 mm, Zwischendeckel Metall, streifenguillochiert, leerer Gravurspiegel, österr. Einfuhrpunze, Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Zifferblatt: goldfärbig, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 66 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.05.2023 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.05.2023 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |