Künstler spätes 19. Jh.
, Portrait einer Dame mit Pelzstola", signiert und datiert "Engelmeyer (18)94", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23 x 16 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Künstler spätes 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring ca. 1 ct
- 4 kleine Kerzenleuchter,
- Vaclav Vojtech Novak *
- Gottfried Kumpf *