Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015),"Totenglocke", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, nummeriert u. bezeichnet "XIX/XXXX E. A", Darstellungsgröße ca. 24,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-