Victor Jasper
(Wien 1848-1931), "Römische Ruine" in Schönbrunn, signiert u. dariert "Victor Jasper 1923", Öl auf Karton, ca. 49 x 68 cm, gerahmt
22.05.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Victor Jasper
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |